«Безопасная улица»

В рамках мероприятий  по безопасности дорожного движения «Внимание дети», «вежливый водитель», с 24.08.2020 по 04.09.2020 в детском саду № 3 «Радуга» г. Углегорска было организовано мероприятие по Правилам дорожного движения,  целью которого было закрепление умений по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях и правильно вести себя на дороге. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках. В детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения. Для того чтобы дороги для наших детей были безопасными, педагоги рассказывают воспитанникам о правилах дорожного движения, знакомят с дорожными знаками.

Tags: