Выпускной бал в детском саду

Наступила пора расставанья,

До свиданья, родной детский сад!

Что-то сердце щемит на прощанье,

Что-то катятся слезы из глаз...

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. В этот день мы все переносимся на несколько лет назад и вспоминаем, как непоседливыми малышами наши сегодняшние выпускники за ручку с мамами первый раз пришли в детский сад. Здесь  девчонки и мальчишки  встретили своих первых друзей, научились общаться и строить отношения в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу. Кажется, только, …  но пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.

26 июня  в нашем детском саду состоялся выпускной бал в группе «Воробушки»! Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками.  Впереди у ребят непростая дорога в мир взрослой школьной жизни:  школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки, прописи с букварями,  первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания, школьные праздники….

Дорогие наши выпускники, совсем скоро для вас прозвенит первый школьный звонок! Желаем вам, будущие первоклассники, крепкого здоровья и успехов в учебе!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Выражаем огромную благодарность родителям подготовительной  группы  «Воробушки»  за помощь в   оформлении музыкального зала к выпускному балу, за ваших прекрасных и удивительных  детей!