Неделя здоровья «В здоровом теле - здоровый дух!»

В рамках недели здоровья в  нашем ДОУ прошли спортивные мероприятия для всех возрастных групп  различной тематики . Ребята младшей группы «Звездочки» ,«Лучики» и «Цветочек» ходили в гости к Зайчику и научили его делать зарядку, воспитанники средней  группы «Бантики» прогнали противную Простуду и не позволили ей заразить себя вирусами. Дети из 2  младшей группы «Рыбка» готовились быть солдатами, а ребята подготовительной группы «Пчелки», старшей группы «Воробушки» и средней группы «Ромашки» подготовили настоящий спортивный праздник, где соревновались  в силе, быстроте и ловкости,  при этом помогли бабушке Ирине Васильевне подготовить ее внука к призыву в армию. Самые маленькие наши воспитанники из группы «Облачко» ходили в гости к котику Мурчику, который весело играл с детками, а они его за это  угостили рыбкой. Малыши из группы «Солнышко» ходили на весеннюю полянку, а ребята из группы «Бабочки» поиграли с котом Барсиком. Все мероприятия были хорошо организованы и методически подготовлены, насыщены атрибутами и костюмами. И детям, и педагогам неделя здоровья принесла много позитивных и радостных эмоций!