Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

МБДОУ № 3 «Радуга» г. Углегорска платных образовательных услуг не оказывает.

Соответственно- договора об оказании платных образовательных услуг нет.

Платной является услуга по присмотру и уходу за воспитанниками.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: МБДОУ № 3 «Радуга» г. Углегорска платных образовательных услуг не оказывает.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

В МБДОУ № 3 «Радуга» г. Углегорска услуга по присмотру и уходу за воспитанниками является платной.

Постановление администрации УМР № 116 от 11.04.2016 года Об установлении размера родительской платы на содержание детей в дошкольных образовательных организациях

Документ о предоставлении родителям (законным представителям) компенсации части родительской платы за присмотр и уход

Письмо МинОбр «О порядке обращений граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми».