Aкция «Подари ромашку», посвященная Дню семьи, любви и верности

Eжегодно, 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности.

С каждым годом этот праздник  становится популярным среди россиян. У праздника есть нежный символ-ромашка, которая на Руси считается символом любви. Наша группа “Бантики” приняла активное участие в акции. Дети вместе с воспитателями делали ромашки из бумаги, также в изготовлении ромашек  активное участие принимали и  родители ребят.

8 июля  в день акции “Подари ромашку на счастье” дети  вместе с воспитателями  раздавали всем прохожим   ромашки , сделанные своими руками, поздравляя людей с праздником, и желая всем любви и благополучия. Взамен люди дарили нам улыбки и добрые слова, с благодарностью принимая от нас ромашки .

Такой маленький, неприхотливый полевой цветок, а сколько доставил радости и детям и взрослым!